Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Vaso biansato in porcellana a fondo bordeaux decorata in policromia sul corpo a scene classiche. Fasce e presa del coperchio con fiocco e decori naturalistici in rilievo. Base squadrata (h. max cm 24) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600