Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 430
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Centrotavola in argento a forma di conchiglia con bordo inciso a festoni, base sagomata e cesellata a cartigli e motivi vegetali. Punzoni di Birmingham, 1919 (l. cm 30) (g 1130 ca.) (difetti)
Valutazione € 380 - 400