Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 750
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
G.INTROVIN MILANO Officier in ottone e vetri molati Epoca primo quarto secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale a chiavetta, piccola e Grande suoneria selezionabile, ripetizione e sveglia Quadrante smalto bianco con numeri arabi, Misura h. cm 17 circa con maniglia aperta In custodia originale
Valutazione € 800 - 1.200