Valutazione € 220 - 240
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Trofeo ciclistico in argento inciso nella parte superiore, anse sagomate e cesellate a foglie. Punzoni di Londra 1929 (h. cm 20) (g 810 ca.)