Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Scuola emiliana del secolo XIX Santa in estasi Olio su rame arricchito da decorazione a paperoles, cm 23x17 In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato a volute e fiori (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600