Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Scuola lombardo-veneta dell'inizio del secolo XVIII Santo in estasi Olio su carta applicata su cartoncino, cm 15,5x11,8 In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 400 - 500