Lotto n° 323  | Asta 474

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Coppia di consolles in satinwood con piano e fasce decorati in policromia con festoni floreali e vasi fioriti, gambe rastremate. Inghilterra, secolo XIX (cm 97x82x49) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600