Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Scuola cremonese del secolo XVI Ritratto di dama Tavoletta da soffitto dipinta a tempera, cm 40x40 circa (difetti e restauri)