Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Divano in noce con schienale sagomato decorato al centro da conchiglia, braccioli estroflessi, fascia e gambe mosse ed intagliate a motivi floreali e conchiglie. Lombardia, secolo XVIII (l. cm 227) (mancanze e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200