Lotto n° 328  | Asta 474

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Divano in noce con schienale sagomato decorato al centro da conchiglia, braccioli estroflessi, fascia e gambe mosse ed intagliate a motivi floreali e conchiglie. Lombardia, secolo XVIII (l. cm 227) (mancanze e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800