Lotto n° 334  | Asta 474

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Ambito di Christian Wilhelm Ernst Dietrich, secolo XVIII San Bartolomeo; San Giacomo Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 26x19,2 ciascuno Titolati in basso a destra "S. Bartholomeus" e "S. Jacobus" Al verso iscritti "S. bartholomaeus / Lullius Raimondus" e "S. Jacobus Mag. / ..."

Valutazione € 1.000  - 1.200