Manifattura di Meissen, secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia con insetti e fiori in rilievo, anse a racemi (h. cm 13) (difetti, basi in legno non pertinenti)

Valutazione € 350  - 400