Valutazione € 350 - 400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia con insetti e fiori in rilievo, anse a racemi (h. cm 13) (difetti, basi in legno non pertinenti)
Valutazione € 350 - 400