Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolo da parete di forma mossa con fascia lastronata in radica, gambe intagliate a ricciolo. Secolo XVIII (cm 129x76x61) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.500