Lotto n° 339  | Asta 474

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Tavolo da parete di forma mossa con fascia lastronata in radica, gambe intagliate a ricciolo. Secolo XVIII (cm 129x76x61) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000