Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Scuola dell'Italia meridionale del secolo XVII San Paolo Olio su tela, cm 42x33 In cornice (difetti e restauri)