Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolo da parete di forma mossa con piano lastronato in noce e filettato, fascia decorata da conchiglia intagliata e traforata. Veneto, secolo XVIII (cm 123x79x55) (difetti)
Valutazione € 800 - 1.000