Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
ANONIMO, Italia Squadro agrimensorio in ottone di forma ogivale nel suo astuccio in legno di pero Epoca secolo XVIII Misura h. cm 18 (difetti)