Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 380
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Maestro dell'inizio del secolo XIX "Padre e figlia in un interno" miniatura su avorio (cm 9x7) In cornice con applicazioni in metallo dorato (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 240 - 260