Lotto n° 354  | Asta 474

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 380

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Maestro dell'inizio del secolo XIX "Padre e figlia in un interno" miniatura su avorio (cm 9x7) In cornice con applicazioni in metallo dorato (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 380