Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Due acquasantiere in marmo bianco con vasche di forma sagomata decorate a riccioli. Secolo XVIII (cm 32x8x26) (difetti)