Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Lotto composto da due tabacchiere in argento niellato decorato a fiori, foglie e motivi geometrici, una con titolo 900. Punzoni russi, secolo XIX/XX (g 200 ca.) (difetti)
Valutazione € 120 - 140