Valutazione € 250 - 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di fanciulla in un paesaggio" miniatura su carta (cm 8x6,5) in cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti)