Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Icona ad olio su tavola raffigurante Cristo benedicente, riza in vermeille sbalzato e inciso. Punzoni di San Pietroburgo, argentiere non identificato (cm 25x20) (difetti)
Valutazione € 450 - 500