Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura francese, secolo XIX. Servizio da tè e caffè in porcellana dipinta in policromia a scene bibliche in cornici dorate a foglie ed elementi vegetali (h. max cm 24) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300