Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
ANONIMO, Italia Congegno d’alzo da cannone in ottone. Sono presenti un punzone del Lombardo Veneto ed il monogramma “I C V” Epoca fine secolo XVIII Misure cm 29x5 (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 450