Lotto n° 373  | Asta 474

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

ANONIMO, Italia Congegno d’alzo da cannone in ottone. Sono presenti un punzone del Lombardo Veneto ed il monogramma “I C V” Epoca fine secolo XVIII Misure cm 29x5 (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500