Valutazione € 350 - 380
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola modenese del secolo XIX "Ritratti dell'orafo Vincenzi e consorte (?)" coppia di miniature ovali (cm 5x4) in cornici (difetti)