Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio solare sovrascritto a scafea in cartapesta rivestita in cuoio. Parte interna dipinta con numerazioni, motto, nome dell'autore non leggibile con data 1720 Epoca secolo XVIII Misure cm 4,5x7 (difetti)
Valutazione € 500 - 600