Lotto n° 379  | Asta 474

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Coppia di acquasantiere in marmo rosso di Verona scolpito a valva di conchiglia. Secolo XVII (cm 20x8x17) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550