Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di acquasantiere in marmo rosso di Verona scolpito a valva di conchiglia. Secolo XVII (cm 20x8x17) (difetti)