Lotto n° 381  | Asta 474

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Teiera in argento a corpo sbalzato a foglie e fiori, presa del coperchio a ghianda a tutto tondo. Punzoni di Londra, 1847. Argentiere R.H. (h. cm 14) (g 580 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 450