Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Teiera in argento a corpo sbalzato a foglie e fiori, presa del coperchio a ghianda a tutto tondo. Punzoni di Londra, 1847. Argentiere R.H. (h. cm 14) (g 580 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 380 - 400