Lotto n° 385  | Asta 474

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Consolle in legno intagliato e dorato con fascia incisa a motivi geometrici e volute. Grembiale e gambe sagomate e scolpite a riccioli. Traverse terminanti a pinnacolo. Piano in marmo non pertinente. Secolo XVIII (cm 120x89x64) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700