Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.700
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Consolle in legno intagliato e dorato con fascia incisa a motivi geometrici e volute. Grembiale e gambe sagomate e scolpite a riccioli. Traverse terminanti a pinnacolo. Piano in marmo non pertinente. Secolo XVIII (cm 120x89x64) (difetti)
Valutazione € 600 - 700