Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di pannelli in legno decorati "ad arte povera" a figure in un paesaggio. Secolo XVIII (cm 28x51) in cornici coeve in legno ebanizzato e dorato (difetti)
Valutazione € 650 - 700