Asta 474 / Lotto n° 4

Arte del secolo XVIII "Figura con libro" scultura in legno (h. cm 112) (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800