Valutazione € 300 - 350
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura di Antonibon, Nove, Bassano, secolo XVIII. Coppia di tazze con piattini in porcellana decorate in policromia e dorature a fiori sparsi e volute. Anse sagomate. Marchi di fabbrica alla base (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350