Lotto n° 416  | Asta 474

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Due figure in legno laccato raffiguranti Arlecchino e Balanzone. Veneto, secolo XVIII (h. cm 32) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000