Valutazione € 350 - 400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Fernand Liani, secolo XIX "Mezzobusto di fanciullo" scultura in terracotta (h. cm 43) firmata e datata. Base in marmo tornito (lievi difetti)