Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Arte del secolo XVIII "Cristo crocefisso con frati" altarolo in legno con figure in bronzo e base in bosso. Teca lastronata in noce (cm 44x32,5) (difetti)
Valutazione € 600 - 800