Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Comodino ad inginocchiatoio con fronte mosso lastronato in noce e radica e filettato in legno chiaro. Piedi a mensola. Verona, secolo XVIII (cm 66x83x41) (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700