Lotto n° 442  | Asta 474

Valutazione € 300  - 350

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Cruet in lamina d'argento sbalzata a volute, motivi vegetali e mascheroni, ampolle in vetro. Secolo XIX (g 250 ca.)

Valutazione € 300  - 350