Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato a fiori con cimasa traforata. Grembiale a mascheroni. Secolo XVIII (cm 75x34) (restauri e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000