Lotto n° 447  | Asta 474

Pietro Antonio Magatti ( Varese  1691 -  1767 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Vergine Olio su rame, cm 17x14 In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000