Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Vergine Olio su rame, cm 17x14 In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato (lievi difetti e restauri)