Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 30.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scultore nordico, secolo XVII. Pannello in legno intagliato e traforato raffigurante Scene della Vita di Cristo (cm 74x68) (difetti)