Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Pannello in seta color giallo oro ricamato in seta policroma. Decoro raffigurante al centro un versatoio baccellato ricolmo di rami fioriti, melograni, volute a foglie d'acanto. Italia, metà secolo XX. (cm 170x112) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600