Manifattura di Antonibon, Nove, Bassano, secolo XVIII. Gruppo di sei tazze con piattini in porcellana decorata a dorature con fiori stilizzati. Marchi di fabbrica alla base (difetti e restauri) -RITIRO CLIENTE

Valutazione € 550  - 600