Valutazione € 550 - 600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura di Antonibon, Nove, Bassano, secolo XVIII. Gruppo di sei tazze con piattini in porcellana decorata a dorature con fiori stilizzati. Marchi di fabbrica alla base (difetti e restauri) -RITIRO CLIENTE
Valutazione € 550 - 600