Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Cristo in croce Olio su tavola, cm 70x37 Al verso timbro ecclesiastico a ceralacca In cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200