Valutazione € 400 - 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Gruppo di tre cestini in argento sbalzato a fiori e volute. Punzoni San Marco. Argentiere M.L. (d. cm 20 x h. cm 13) (g 1700 ca.)