Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola olandese del secolo XVIII Pastori con armenti Olio su tela, cm 36x30 Iscritto "M. Carree" in basso a destra In cornice (restauri)