Asta 474 / Lotto n° 47

Coppia di mobili lastronati in ciliegio, uno a tre cassetti, l'altro con coperchio apribile e antina. Gambe scanalate e intagliate. Verona, secolo XVIII (cm 51,5x87x40,5) (lievi difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.100