Valutazione € 450 - 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi scolpiti e traforati a volute fogliate e fiori. Secolo XVIII (cm 123x92) (difetti e restauri)