Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola lombarda della seconda metà del secolo XVIII Fanciulla con dama di compagnia Olio su tela, cm 78x64 In cornice in legno dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300