Lotto n° 473  | Asta 474

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola lombarda della seconda metà del secolo XVIII Fanciulla con dama di compagnia Olio su tela, cm 78x64 In cornice in legno dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.500