Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola emiliana del secolo XVIII Madonna del rosario con San Domenico e Santa Caterina da Siena Olio su tela, cm 55x40,5 In cornice in legno intagliato e dorato del secolo XIX (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400