Valutazione € 650 - 700
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa traforata e decorata a specchi. Specchi incisi a volute fogliate. Lombardia, secolo XVIII (cm 110x56) (difetti)
Valutazione € 650 - 700