Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scultore del secolo XVIII. Coppia di figure a tutto tondo in legno intagliato e laccato (h. cm 81) (mancanze e restauri)