Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola piemontese della metà del secolo XVIII Putti in paesaggio Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 61x121 ciascuno In cornici (difetti e restauri) Expertise Ferdinando Bologna, Roma, 30 ottobre 1972 (come scuola piemontese intorno al 1750)
Valutazione € 1.300 - 1.400